Stroy-Life.ru

Живой ресурс для профессионалов


Каталог фирм Тендеры Статьи Форум Доска объявлений Конференции и семинары Документация Выставки

Щебня хватит на всех

Щебня хватит на всех

Руководство ОАО «Гранит-Кузнечное» выступило с заявлением, опровергающим появившиеся слухи о недостаточных объемах добычи щебня.

«В последнее время в СМИ появилось очень много публикаций о том, что в городе не хватает гранитного щебня, я вынужден развеять этот миф», - заявил на встрече с журналистами директор по развитию ОАО «Гранит-Кузнечное» Роман Тихонов.

По его словам, на площадках компании, имеющихся практически во всех районах города, не было ни одного дня в течение 2007-2008 гг., когда бы в продаже не оказалось гранитного щебня.

В 2007 г. компанией «Гранит-Кузнечное» произведено 3 млн куб. м гранитного щебня, а в целом по городу - 10 млн куб. м.

Примерно 10% этого товара составляет излишек, который поставляется в другие регионы. «Я уверен, что и в 2008 г. мы сможем полностью обеспечить потребности города», - заявил г-н Тихонов.

За раздуванием мифа о нехватке гранитного щебня, по мнению директора по развитию «Гранит-Кузнечное», могут стоять интересы московских поставщиков.






Щебня хватит на всех © 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены