Лучшего строителя определит конкурс
В соответствии с распоряжением губернатора Валерия Сердюкова, Комитет по строительству Ленобласти, Союз строительных организаций Ленобласти «ЛенОблСоюзСтрой», ОАО «Ленстройсертификация» и Петербургский строительный центр проводят профессиональный конкурс «Лучшая строительная организация Ленинградской области в 2007 г.».
Конкурс, который начиная с 2005 г. Комитет по строительству области проводит на лучшую строительную организацию, предприятие, производство строительных материалов и строительной индустрии региона, учрежден в целях распространения передового опыта наиболее эффективно работающих организаций и предприятий.
Конкурс выявляет победителей в 10 номинациях.
Помимо определения лучшего генерального подрядчика, также выявляются компании, достигшие наилучших показателей в сфере производства и поставок строительных материалов, конструкций и инженерного оборудования зданий:
- дорожного и транспортного строительства;
- проектирования и инженерных изысканий;
- массового жилищного строительства;
- малоэтажного строительства;
- строительства промышленных объектов;
- охраны труда в строительстве;
- выполнения функций заказчика капитального строительства.
Конкурс состоит из двух этапов. На I этапе производится выдвижение номинантов, представление материалов на участие в конкурсе, их отбор и обработка. На II этапе происходит подведение итогов членами конкурсной комиссии по организации и проведению конкурса на лучшую строительную организацию Ленинградской области.
Подведение итогов и награждение победителей конкурса будет проводиться в торжественной обстановке губернатором Ленинградской области накануне Дня строителя 24 июля 2008 г.