pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Stroy-life.ru / Главная / Новости строительного рынка

В Московской области сданы в эксплуатацию дома обманутых дольщиков

Об этом сообщил министр стройкомплекса Подмосковья Евгений Серегин 19 сентября на заседании межведомственной комиссии по этому вопросу, пишут РИА Новости. "По одному объекту деньги вкладчикам вернули новые инвесторы, возврат средств еще по трем объектам ожидается в течение двух-трех недель",- рассказал Серегин.

Он отметил, что на 44 объектах идет активное строительство, а еще на двух работает приемная комиссия. Кроме того, по его словам, для восьми объектов строительства найдены новые инвесторы и идет переоформление документов, а 19 объектов находятся под арестом.

Как заявил вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев, все строительные объекты будут сданы в сроки, установленные губернатором Подмосковья Борисом Громовым, за исключением тех, по которым продолжаются судебные разбирательства.

Информационная служба ИА DAILYSTROY



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

В Московской области сданы в эксплуатацию дома обманутых дольщиков