Stroy-Life.ru

Живой ресурс для профессионалов


Каталог фирм Тендеры Статьи Форум Доска объявлений Конференции и семинары Документация Выставки

Одобрена концепция упрощенного порядка оформления прав на землю.

Госдума во вторник приняла в первом чтении законопроект, который предоставляет наследникам возможность безвозмездно приобрести право собственности на земельный участок в случаях, если наследодатель расположенного на этом участке дома при жизни право собственности на землю не оформлял.
Как сообщил, представляя документ, глава думского комитета по законодательству Павел Крашенинников, законопроект вносит поправки в уже действующий документ, получивший название "дачной амнистии".
"Дачная амнистия работает, но для корректировки некоторых моментов, нам и нужен данный законопроект", - сказал он.

 

РИА Новости






Одобрена концепция упрощенного порядка оформления прав на землю. © 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены