Stroy-Life.ru

Живой ресурс для профессионалов


Каталог фирм Тендеры Статьи Форум Доска объявлений Конференции и семинары Документация Выставки

В Екатеринбурге застройщик изобличен в нарушении условий долевого строительства

В Екатеринбурга в ходе прокурорской проверки выявлены нарушения в деятельности крупных застройщиков участии в долевом строительстве. Об этом 10 ноября корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в прокуратуре Свердловской области.

Установлено, что ООО "ТЭК "Транзит" привлекало деньги граждан — участников долевого строительства 23-этажного жилого дома не предоставляло в Управление госстройнадзора отчет о расходовании денежных средств.

Прокуратура обязала директора ООО "ТЭК "Транзит" предоставить отчетность. Также в отношении него возбуждено административное дело.






В Екатеринбурге застройщик изобличен в нарушении условий долевого строительства © 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены