Московская милиция пресекла деятельность юридической фирмы, которая оформляла поддельные документы на получение лицензий для ведения строительной деятельности.
Фирма оформляла документы строительным компаниям для подачи их в Федеральный лицензионный центр (ФЛЦ), где на основании собранной документации выдавались лицензии на ведение строительных работ, сообщает сегодня, 26 марта, РИА Новости.
В ходе пяти обысков у руководителей предприятия оперативники ОБЭП УВД Центрального административного округа столицы изъяли картотеку клиентов, по которой установили, что мошенники таким образом способствовали получению прав на ведение строительной деятельности для более чем 1 тыс. фирм и компаний из различных регионов России.