pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Stroy-life.ru / Главная / Новости строительных компаний

Интеко реконструировала ККПД в Ростове

19.08.2008, ЗАО «Интеко»

В пятницу в Ростове-на-Дону состоялось открытие первой очереди технического перевооружения комбината крупнопанельного домостроения (ККПД) - дочернего предприятия ЗАО « Интеко». Об этом говорится в сообщении компании.

Реконструкция заняла 14 месяцев, и в компании поясняют, что это уникальный случай, т.к. в России на проведение подобных работ обычно отводится 2-3 года.

По завершении реконструкции на предприятии будет установлен специальный автоматический режим прогрева панелей с помощью компьютерной программы, линии будут полностью автоматизированы, а применение полиуретановых матриц позволит варьировать внешний облик фасадов и планировку квартир.

Инвестиции «Интеко» в первый этап реконструкции комбината составили порядка 1,5 млрд. рублей», - рассказали в пресс-службе.



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Интеко реконструировала ККПД в Ростове