pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Stroy-life.ru / Главная / Новости строительных компаний

Брок-Инвест-Сервис подводит итоги 2008 года

29.12.2008, «Брок-Инвест-Сервис»

«Брок-Инвест-Сервис» объявляет об итогах уходящего года. За прошедшие 12 месяцев выручка компании составила 11,5 млрд. рублей, что на 2,7 млрд.руб. больше, чем в 2007г. Основная доля в ней пришлась на трубы – в среднем 30% и фасон — 28%.

 

С января по декабрь компанией было реализовано более 378 000 тонн металла. Основная доля выручки по ведущим позициям пришлась на летние месяцы. Только в июле выручка от продажи труб составила 444 миллиона рублей, что вдвое превышает показатель прошлого года. Также в июле наблюдались наибольшие объемы отгрузки металла. Всего в этом месяце было отгружено 39 450 тонн продукции.

 

Доля клиентов трейдинга, потребляющих услуги обработки металла, по сравнению с началом года увеличилась на 10% и составила более 30%.  Доля выручки от металлообработки к концу года приблизилась к 1% от общего объема. В начале года она была лишь 0,14%.

 

«В течение 2008 года компания планомерно развивала направление металлообработки. Были запущены и реализованы несколько внутренних проектов по складской логистике, доставке, упаковке, управления заказами и др., все это позволило компании предоставить клиенту не просто отдельные услуги, а полноценный продукт», — подчеркнул Леонид Комаровский, директор департамента маркетинга компании «Брок-Инвест-Сервис».

 

 

Информация о компании «Брок-Инвест-Сервис»:

«Брок-Инвест-Сервис» — участник Российского Союза Поставщиков Металлопродукции, занимает одну из ведущих позиций на рынке торговли металлом и его обработки. Компания уделяет большое внимание формированию высоких стандартов предоставления услуг на рынке черной металлургии, сотрудничает с широким кругом производителей металла. Клиенты компании строительные и промышленные предприятия, закупающие сложные по ассортименту и объему партии металла. Обслуживание клиентов на территории ЦФО обеспечивает широкая сеть офисов продаж Брок-Инвест-Сервис.

Ресурсы компании:

·   современный складской комплекс, более 110 000 кв. метров крытых и открытых площадок с оптимальной системой железнодорожных и автомобильных подъездных путей;

·   потенциальная мощность складских ресурсов позволяет осуществлять обработку до 500 тыс. тонн металла в год и более 300 заказов в день;

·   постоянно в наличии на складах до 60 тыс. тонн металла и более 1 500 наименований металлопродукции;

·   более 50% заказов доставляется специализированным автопарком, являющимся собственным подразделением компании;

·   постоянно расширяющийся перечень услуг по резке и обработке металлопроката.

Источник: Брок-Инвест-Сервис


Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Брок-Инвест-Сервис подводит итоги 2008 года