Stroy-Life.ru

Живой ресурс для профессионалов


Каталог фирм Тендеры Статьи Форум Доска объявлений Конференции и семинары Документация Выставки

Группа компаний ПРОПЛЕКС, крупнейший российский производитель ПВХ профиля по австрийским технологиям, начала реализацию программы по сертификации своих партнеров.

19.12.2007, ПРОПЛЕКС

Группа компаний ПРОПЛЕКС, крупнейший российский производитель ПВХ профиля по австрийским технологиям, начала реализацию программы по сертификации своих партнеров.

Наличие данного документа у производителей светопрозрачных конструкций будет служить для конечных потребителей гарантией качества готового окна, его монтажа, а также сервисного обслуживания.

По словам коммерческого директора ПРОПЛЕКС, Александра Голикова: «Внедрение системы сертификации является закономерным этапом развития оконного рынка. По данным опроса специалистов-оконщиков, проведенного нашей компанией в апреле 2007 года, 40% респондентов отметили повышение требований покупателей к качеству продукции, а 33% высказались за необходимость усовершенствования сервисного обслуживания. Наличие сертификатов соответствия у предприятий партнеров станет для покупателя подтверждением того, что при изготовлении продукции компаниями-переработчиками были соблюдены все нормативы и ГОСТы и использованы современные технологии производства ПВХ окон».

Программа сертификации включает в себя проведение полномасштабного аудита представителями ПРОПЛЕКС производств и офисов продаж компаний-партнеров. Оценке подлежат:

- технологические процессы оконного производства;

- производственные помещения;

- персонал и уровень обслуживания;

- скорость отработки рекламаций.

«Мы дорожим своей репутацией и намерены укреплять наши позиции на оконном рынке. Поэтому для нас партнерство с производителями окон - это не только поставки профиля и комплектующих, но также и определенная ответственность перед конечными потребителями за ту продукцию, которая предлагается им под нашей маркой. Поэтому в дальнейшем мы намерены оказывать всестороннюю поддержку только сертифицированным партнерам», - прокомментировал Александр Голиков.





Группа компаний ПРОПЛЕКС, крупнейший российский производитель ПВХ профиля по австрийским технологиям, начала реализацию программы по сертификации своих партнеров. © 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены