pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Stroy-life.ru / Главная / Новости строительных компаний

ООО Ашан планирует вложить в строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) в Тюмени порядка $200 млн

06.02.2008, ООО "Ашан"

ООО "Ашан" планирует вложить в строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) в Тюмени порядка $200 млн.

ТРЦ разместится на участке площадью 300 тыс. кв. м возле объездной дороги Тюмени в районе Ожогино. Об этом сегодня, 6 февраля, сообщает "Интерфакс", ссылаясь на архитектора проекта Андрея Леонова.

В комплекс войдут гипермаркет "Ашан" (продукты питания), магазин DIY сети Leroy Merlin (товары для дома, ремонта и строительства) и другие торговые площадки, а также открытая стоянка на 7 тыс. автомобилей.

Справка :

Auchan SA (по-русски произносится Ашан, строго говоря, правильная русская транскрипция названия Ошан - вариант "Ашан" принят для сохранения в начале названия буквы А, используемой в логотипе) - французская сеть супермаркетов, представленная во многих странах мира. Компания основана в 1961 г., ее главный офис находится в Лилле. Основатель и нынешний председатель совета директоров - Жерар Мулье


Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

ООО Ашан планирует вложить в строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) в Тюмени порядка $200 млн